Загадочная катастрофа навсегда изменила процветающий мир, где потоки духовной энергии ци позволяли практикам достигать вершин могущества. Причиной падения стало появление на небесах таинственного лика, источающего всепроникающую ауру разрушения и увядания. Этот феномен, получивший название «Бледное небо», методично истребляет всё живое, вынуждая могущественных культиваторов искать спасения в самых отдалённых уголках, а некогда цветущие земли — превращаться в проклятую пустошь. Подросток Сюй Цин — один из немногих, кому удалось пережить катаклизм. Он вынужден бороться за существование в трущобах Увядающей земли, где жизнь обесценена, а надежда почти угасла. Его единственным шансом становится случайно найденная табличка с древней техникой культивации. Однако в искажённом мире, где духовная энергия отравлена, а смерть подстерегает на каждом шагу, даже самые базовые практики превращаются в смертельно опасное испытание.

Смотреть аниме За гранью времени онлайн

Так же смотрят:

Комментарии (72)
Минимальная длина комментария - 10 знаков
хз
хз
8 часов назад
0 0
а чем 7 пик занимается
ya
ya
19 июня 2026 17:39
0 1
преподобного гу почитайте.
0всянка_2001
0всянка_2001
19 июня 2026 13:23
2 0
типок, Это да. Китайцы делают сюжеты без тупых дурачков на гг, и не любят эти японские соплежуйства. Японские аниме давно не являются каким-то показателем качества, они давно уже отстой и конвейер с бесконечным эскапизмом и тотальным моральным разложением.
типок
типок
18 июня 2026 03:11
4 0
Нормально так этот тайтл даёт присраться всяким японским говняшкам. Тут сразу делают дело, без соплежуйства. А то эти ОЯШи уже кого только могут - задолбают. Вот это реально круто, тут все без церемонии и прочей херни как у япошек. Размотать и уйти красиво, стильно и без извинений. Вот он истинный сигма, не то что эти дырявые ОЯШи со своим эскапизмом.
Lanochka
Lanochka
7 июня 2026 09:47
2 0
12 серия душевная, я ее уже очень много раз посмотрела. Гг как бы подводит итоги самого грустного периода жизни и вспоминая всех, кого потерял будет стараться жить хорошо. Песню скачала.
Енот
Енот
31 мая 2026 06:08
2 1
VitPit1975, иди нахуй со своей японфилией!
VitPit1975
VitPit1975
31 мая 2026 01:00
1 3
В переводе от Аними полное гавно..

Нирвана, смотрите японское говно, там и герои и картинка всё говно, вам точно зайдет..а лучше со своей тупой критикой идите в чат и подальше, подальше 😏
Нирвана
Нирвана
30 мая 2026 15:38
0 5
Не зашло сериал как и пс. Насчёт противостояния святого, Что я могу сказать? Красивая картинка. И всё. Если честно, я не понимаю, почему это дунхуа сейчас считается таким культовым. А ещё... Честно признаться, я ещё ни разу не бросал просмотр на 22й серии. А сейчас я буду долго ругаться.
Скажу сразу: мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а поскольку я считаю, что критика должна быть конструктивной — то я сейчас распишу, почему мне не понравилось.
Я бросил вот это всё, потому что я не захотел жевать этот кактус — равно как и использовать его в качестве секс-игрушки. Вот реально — просто красивая картинка. И всё. Итак, приступим.
1) Я всегда придерживаюсь непреложным принципам: мне должна понравиться история и — непременно! — герой оной истории. Он должен вызывать симпатию, уважение и сочувствие. А что вызвал у меня Ван Линь, вокруг которого крутится вот это вот всё? Ответ: ничего, кроме раздражения. А если центральный персонаж меня бесит — история мне однозначно не понравится. Да, я знаю, сейчас многие в Китаефэндоме по нему упарываются и уфапываются:"Ван Линь — красавчик! ". Простите, и что? В Китаефэндоме красавчиков — ложкой ешь. А он... Никакой. Вот совсем. Это история о развитии ради развития. Да, постижение бессмертия — это круто, но, накачиваясь артефактами и абилками по самое немогу, главный герой не развивается духовно. Вот совсем.

2) Продолжение предыдущего пункта. Знаете, сейчас очень многие любят обзывать тех или иных персонажей картонными и зачастую — зря. На самом деле, чтоб персонажи РЕАЛЬНО получились картонными — это надо НУ ОЧЕНЬ постараться. Так вот, у автора первоисточника — Эр Гэня — и создателей дунхуа это ПОЛУЧИЛОСЬ. Вообще-то, это второе произведение — после мюзикла Мужчина Моей Мечты — о котором я говорю подобное. В мире Противостояния Святого нет никого, кто вызывал бы симпатию. Вообще, автор и господа сценаристы, которые изрядно игропрестольничали, слили ВСЕ интересные тропы, которыми славится Китаефэндом. Даже тема мести за погибшую родню — и та оказалась слита. Тема захвата тела ученика-лузера тоже не особо выстрелила. Вообще после воскрешения главный герой стал ЕЩЁ НЕПРИЯТНЕЕ. Скажу так: вселенная заклинателей из Магистра Дьявольского Культа достаточно привлекает — там полно интересных персонажей: и положительных, и злодеев. Во вселенной Противостояния Святого ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА. А главный герой не совершает ни одного достойного поступка. Он не спас своих родителей, по которым вначале какое-то время убивался. Просто стоял и смотрел. Он не спас школу, в которой учился, когда ту захватила Школа Дао — этакий Дурмштранг на минималках. Даже красотку Ли Мувань он спас не из-за сочувствия, а чтобы та делала ему пилюли. И вообще — у них какой-то Стокгольмский Синдром: она то и дело говорит себе "Он спас мою жизнь! ", но это выглядит попыткой убедить себя.
Маркус
Маркус
25 мая 2026 20:38
1 0
Установи браузер Brave

Март, Brave позволяет смотреть без рекламы
Март
Март
24 мая 2026 16:18
1 1
Как же достали эти всплывающие рекламы!!! Раз 10 за серию начинают параллельно с озвучкой пиндеть!!! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
noname580
noname580
24 мая 2026 01:29
2 1
БОГ МНЕНИЯ, Согласен с вами. Эр Ген, умеет делать годные произведения :)
БОГ МНЕНИЯ
БОГ МНЕНИЯ
23 мая 2026 21:17
4 1
очередной шедевр от автора Противостояние Святого
Данила
Данила
20 мая 2026 01:09
0 0
TheManyak, смотрю онли со второго плеера без единого зависания и рекламы. Держи в курсе чел что у тебя что-то не так
Nvkz-mih
Nvkz-mih
17 мая 2026 12:32
0 0
Неделю ждать? Целую неделю ждать! Неделя - целая вечность.
Hunter
Hunter
3 мая 2026 10:39
3 1
Аслан Казбекович, иди своих барашек долби! Бомжара!
Гость лола
Гость лола
29 апреля 2026 13:33
2 0
Аслан Казбекович, ты никчемный
Шило
Шило
29 апреля 2026 12:13
2 1
Твой отец, знаете этого еблана? Чё за тип? Это существо везде серит...
Комментарии (55)
Комментарии (55)
28 апреля 2026 23:39
0 0
Нормальный мульт, мне понравилось.
Вот бы так в 4к еще , был бы , цены бы этому сайту не было. А так похоже , придется с торрента качать !
Твой отец
Твой отец
27 апреля 2026 21:04
2 0
Аслан Казбекович, слушай Казбек а как это тебя касается? Нахуй ты сюда пишешь это вообще? Что ты тут забыл, обиженная обществом личность!
Аслан Казбекович
Аслан Казбекович
27 апреля 2026 19:08
0 5
Nexus, все дунхуа дрисня с сартира!

ФАНАТИКИ ВСЕГО ХУЙХУЯ! ПОЗНАЙТЕ СВОЮ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! ВАШИ ДУНХУЙКИ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОДНУ ОСОБЕННОСТЬ ДЕГРАДИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ ПИЗДЮКОВ СКАЗОЧНОЙ РАДУЖНОЙ ДРИСНЁЙ СОБАКИ!
Nexus
Nexus
27 апреля 2026 02:34
0 5
Cool7700, я не призываю никого любить все тайтлы подряд, не нравится что-то - это нормально.
Попробуйте посмотреть Пастуха Богов, мне он зашёл даже больше, чем Путешествие к бессмертию. Но начало там душновато.

Из вашего списка я со всем знаком, к сожалению)
Shadow the Hedgehog
Shadow the Hedgehog
26 апреля 2026 17:17
0 0
TheManyak, та пофиг на VPN, все норм. Мне бы браузер сменить или блокиратор реклам нормальный поставить)
TheManyak
TheManyak
26 апреля 2026 16:49
0 0
Shadow The Hedgehog, Подрубаешь норм "квн" и нет рекламы)
Cool7700
Cool7700
26 апреля 2026 14:54
0 2
Nexus, для этого чудовища всё гавно, но моё мнение что противостояние святого, за гранью времени, безупречный мир, окутывая небеса, неинтересные вообще, нудятина однотипное, перевод и озвучка на отьебись! путешествие к бессмертию лазурное наследие и нефритовая династия в 100 раз интереснее.
Shadow The Hedgehog
Shadow The Hedgehog
26 апреля 2026 14:07
0 0
TheManyak, Так это хитрая тактика, там реклам штук 2 который не пропустить, они же с этого деньги зарабатывают)

Да и это у них запасной плеер, на случай блокировки по причине лицензирования)
TheManyak
TheManyak
26 апреля 2026 11:48
0 1
К админам сайта обращаюсь: вы либо глупые, либо я бес понятия,зачем вам на сайте второй плеер который вечно тормозит(за исключением редких случаев) не зависимо от того,вкл средство обхода или выкл. Вот я хочу по смотреть 19 серию,а онатолько во втором плеере и тормозит....Зачем выкладывать в зааедомо тормозной плеер серию в первую очередь,а потом уже в нормальный,через стопятьсот часов???
Nexus
Nexus
26 апреля 2026 10:14
0 0
Хохо, ты либо тупой, либо слишком жирнишь :)
Я у тебя не спрашивал твоего мнения о сериале и дунхуа в целом, я у тебя спросил какие сериалы ты считаешь "куда куда интереснее святого и гранью" ©.
Может я бы нашел действительно что-то интересное из предложенного, но единственное что я получил, это параграф дрисни говноеда, что с коричневым ртом и полной ложкой у рта брызжа слюной визжит о том, какое говно это говно, что он черпает.

Не, я не осуждаю, не нравится - пожалуйста; даже если ты копрофаг - твое право, употребляй дальше, только меня не нужно агитировать.
Я тебе конкретный вопрос задал исходя из твоего же заявления, а ты мне вместо ответа целый параграф жидкого выдавил.
Хохо
Хохо
24 апреля 2026 17:24
0 2
Nexus, интересно не смотреть вообще эти дунхуйки! Тупо красиво и пустышки, делают на количество чем на качество сценария, детский сад просто, тупо спецэфекты, всё происходит быстро что хуй разберёшь, как будто не люди а мухи и фейерверки вокруг, после таких дунхуек грузовик какой-то эмоциональный и зрительный, что эпилепсию можно словить, короче говоря Китай жёлтая дрисня слона!
Nexus
Nexus
23 апреля 2026 04:33
0 0
Xoxo, какие например?
Xoxo
Xoxo
21 апреля 2026 18:14
2 2
Хрень! Есть сериалы куда интереснее святого и гранью!