В мире, где правят сильнейшие, где у каждого растения и зверя есть дух, а люди владеют духовными навыками, царит лишь одно стремление — стать могущественнее, чтобы выжить. В этом мире рождается мальчик по имени , обладающий редчайшей врождённой Духовной костью. Согласно преданию, тот, в ком она пробудится, способен изменить весь мир. Но сила, которой обладает ребёнок, — лакомый кусок для тех, кто способен её отнять. Это история о мести, любви и борьбе за своё место под солнцем.

Смотреть аниме Безупречный мир онлайн

Франшиза:

Так же смотрят:

Комментарии (48)
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Гость Алексей
Гость Алексей
В среду в 09:41
0 0
Давно тут не смотрел,но боже сколько рекламы просто п...ц Смотришь такой а потом как заорет реклама авито на фоне сайта где-то
Димооооон
Димооооон
Во вторник в 15:15
1 0
С такой говянной озвучкой ясень пень непонятно что происходит, ну нахер, пока не будет многолосной нормальной озвучки, я смотреть не буду, даже ради эпика и графона!
Сериал хорош 7/10 а иногда 8,8/10 но немного сценарий хромает, а озвучка это огромный минус.
Енот
Енот
30 мая 2026 13:36
1 0
Итак, так как отзывов нет, я буду первым кто откроет завесу тайны для всех непосвященных, хоть я и просмотрел пока лишь жалкие 50 серий, это обзор именно на то чем щас является тайтл, а не чем он станет в будущем, ибо надеюсь что он продолжит расти, поскольку у него есть огромнейшая проблема, но о ней в конце.
Штош, сюжет.
Первое - не верьте этим сайтам где говорят про деревни там, бои какие-то и духи, это всё ересь. Сюжет тут таков и больше никаков - у ГГ наглые родственники забрали этакую супер духовную кость и отдали его брату, а сам он стал мелким. Это не понравилось его родакам и они сделали большой погром и убежали. Отдали пацана в деревню, а там типо дух ивы его исцелил, но вот беда, его родители капец какие тупые (по крайне мере щас так мне кажеться) и убежали искать лекарство. Вдвоём. При условии того что папаня пипец какой сильный. ВОООТ. А ГГ этого до 10 или какой там серии не знал, но потом (спустя некоторые события) узнал и решил пойти их отыскать, параллельно надирая задницы всем, включая своих семейных обидчиков . Вот как-то так, не волнуйтесь, плашка лишь очень частично раскрывает сюжет первых 10-12 серий.
Персонажи.
Ну они стандартные, единственное, ГГ прям мега наглый и чут чут пафосный 3.14здюк шо в детстве, шо щас, и он становится всё наглее и пафоснее. А ещё он мери сью, но этим китайцы в принципе никого не удивят, у них все гг такие. Единственный по настоящему классный перс - лев с 9 головами, вот он прям шыкарный, его правда показали лишь на 2-3 серии, но он вам точно запомнится, и не только из-за всратого дизайна.
Мир, лор, культивейшн
Вот тут я вообще ничо не понял, возможно из-за корявого перевода, не спорю, перевод был говёненький, порой даже диалоги теряли смысл иногда, но я вообще сижу и не втыкаю про историю, школы, техники какие-то, древние люди или кто там, которые превращаются в супер-животных, ну это ладно, я банально не вижу систему рангов какую-нибуть, типа вот ГГ медитирует, и такой бац, "я стал сильнее 1!1!!", и все такие "о май гад, он стал сильнее !11!!". Насколько бл сильнее ? И какой порог ? К чему ты вообще стремишся бл, если уже на где-то 30-40 серии он уже по силе на уровне богов или типа того, но каких богов, чо каво вообще. Очень не хватает системы как в БК или РБСН, ибо банально непонято чего достиг герой в сравнении с противниками.
Ах да, насчёт гг и лора, забыл указать кое чо. ЭТОТ БОЛЬНОЙ ЖРЁТ НЕКОТОРЫХ ПРОТИВНИКОВ !!11!!!1. Это пипец, я был просто в шоке, если говорить цензурно. Да, технически это были не люди, но бл, они принимали облик людей, обладали развитым сознанием, они вроде что-то типа высшей расы как я понял и их все уважают и боятся, но ГГ такой "о, зашибись хавчик, ща я тебя побью и съем". 3.14здец.
Женек
Женек
24 мая 2026 13:24
3 0
Абсолютно потерял смысл всей это беготни по мирам хуям, внутри хуй хуя, бесконечно баталий всего хуя мира!
Гвоздь
Гвоздь
10 мая 2026 10:14
5 1
Какая-то непонятная страшная муть, начиналось как муть и продолжается муть, ужас какой-то, непонятные ноумены и драки.
Сырчик
Сырчик
3 мая 2026 15:42
1 0
Не знаю за что хейтите БМ, тайтл на самом деле мощный эпичный, ПС тоже годнота, но по качеству графики конечно БМ выигрывает.
Енот
Енот
1 мая 2026 10:52
3 0
Alex don, нефритка классный сериал, лисица там бомба, модельки персонажей симпатичные, а не сердитые рожи у противостояния😆 ещё нейросетью балуются.
Alex don
Alex don
30 апреля 2026 12:32
1 0
Комса, начинаю смотреть это, после нефритовой династии и путешествия к бессмертию, противостояние вообще не зашёл одни драки, и гг ничего не могут сделать, противники боты какие-то. Надеюсь БМ интереснее будет
Комса
Комса
30 апреля 2026 11:04
1 2
Отвратительное качество!!! Где 4к? Видео на пол экрана в рамках... как можно это смотреть???????

Рамзан Магомедов, Ты чмо гандон! Закрой свою хлопушку и смотри молча! Не нравится пошел ххх от сюда... Диванный аналитик и хейтер.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадик
Вадик
29 апреля 2026 15:12
0 1
Аслан Казбекович, пшёл в жёп!

Голодранец с Голландии, в натуре? Я даже собирался смотреть, и чё там?
Аслан Казбекович
Аслан Казбекович
27 апреля 2026 19:05
0 2
ФАНАТИКИ ВСЕГО ХУЙХУЯ! ПОЗНАЙТЕ СВОЮ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! ВСЕ ВАШИ ДУНХУЙХУЯ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОДНУ ОСОБЕННОСТЬ ДЕГРАДИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ ПИЗДЮКОВ СКАЗОЧНОЙ РАДУЖНОЙ ДРИСНЁЙ СОБАКИ!
Голодранец с Голландии
Голодранец с Голландии
27 апреля 2026 18:51
5 3
Правильное название этого дунхуа "Безупречная параша"
Аслан Казбекович
Аслан Казбекович
27 апреля 2026 15:19
3 3
Шлак и дрисня с сартира!
ДУНХУЙЩИК
ДУНХУЙЩИК
26 апреля 2026 15:30
5 3
Пафосное гавно, с радужным пердёжом!
Лёня
Лёня
24 апреля 2026 17:10
3 2
Весь мульт чушь какая то неубиваемые персонажи, всё быстро происходит, спецэфектов дохрена, отталкивает такое, да красиво понятно дело, но бля грузовик какой-то эмоциональный! Короче говоря Китай гавно жёлтое!
Фолыч
Фолыч
23 апреля 2026 11:14
1 2
Godofwar, какой ты грозный, как навоз повозный!🗿🤌
Godofwar
Godofwar
21 апреля 2026 12:33
8 3
Слушайте сюда пидормоны! Не нравится? молча не смотрите, нравится? молча кончайте от просмотра! Заебли тут ересь нести! Ну как дети малые!
Карась
Карась
20 апреля 2026 17:46
4 1
Рамзан Магомедов, охуенный обзор🗿🗿🗿, хорошо я и дальше буду смотреть годноту! А ты продолжай ослов в очко долбить🫵🤣
Рамзан Магомедов
Рамзан Магомедов
20 апреля 2026 14:53
2 6
Solering, противостояние святого непонятная бессмысленная муть, безупречный мир бессмысленная детская каша, окутывая небеса бредовая хуита, Рбсн хуита гаремная, пожиратель пёзд залупа глубинное! Становление богом гаремная каша, нефритовая династия пиздострадальная детская чушь, за гранью времени непонятная муть, меч грядущего хрень, грёзы в пезде обломков залупа лесбиянская, БК хрень детская, трон чушь детская, пастух хрень мутная, вопросы мля?!
Шишак
Шишак
20 апреля 2026 07:57
1 0
Сергей Азачем, та там миры как мыльные пузыри для плоскоземельщиков) аххаахахха
Сергей Азачем
Сергей Азачем
19 апреля 2026 21:13
4 1
Человек007, Ну основной сюжет то понятен и прост, но вот устройство местного мировоздания я перестал понимать ещё с тех пор как Ши Хао из своего мира свалил. Какие-то нагромождения из миров такое ощущение, что автор на любой чих новый мир придумывает, и как все эти области расположены друг к другу совсем не понятно. Из всех китайских тайтлов у БМ самая мутная карта мира.
Симур
Симур
18 апреля 2026 19:49
3 1
Годнота, с каждой серии всё лучше и лучше. Топ всех времён хоть и запутанный
Человек007
Человек007
17 апреля 2026 17:21
2 0
Кирилл, это надо быть особо тупым, чтобы не понять сюжет БМ) привыкли лёгкие сюжеты смотреть, а тут сложности у вас)
Кирилл
Кирилл
16 апреля 2026 10:12
1 4
Как вы все такую муть смотрите? Детская какая история. Вообще не понятно что происходит в этом сериале!
Карась
Карась
12 апреля 2026 17:50
6 1
Самый эпичный и мощный сериал из всех дунхуа! Сюжет лучший, мотивация сверх лучшая!
Василиса
Василиса
8 апреля 2026 08:12
2 2
Сыч, просто Ши хао секси Джонни Депп 2.0, хоть и отчасти козёл) а Ивушка само очарование, камушек так вообще имба.
Сыч
Сыч
4 апреля 2026 10:32
6 1
Кто считает что безупречный мир интереснее и больше запоминешь персонажей и больше мотивации гг и более визуальнее чём противостояние святого? Вот только почему у БМ много фанатов из женской стороны?
Keks
Keks
3 апреля 2026 16:57
4 5
Ммммм хуета, детской кажется, высокомерие и пафоса по самые не могу! Красивая картинка внутри пустышка, чём дальше тем бредовее)
Шишак
Шишак
31 марта 2026 18:07
2 2
Вовчик, умник, сделай сам, тогда посмотрим что ты умеешь диванный эксперт! Может это ты и другие мастурбеки ставите дизы к другим сериалам??? Ушлёпыш!
Вовчик
Вовчик
27 марта 2026 14:54
3 5
Херота не сериал, слишком детский без логики, противостояние святого так вообще некрофилия и всех убей и вся, драки ниочём другой жрёт всё подряд а другие убивает всех подряд каннибал и серийный киллер, китайская подделка! Хрень китайская!