Главный герой, Ван Лин, — обычный юноша из небогатой семьи, живущий в мире, где бессмертие является целью каждого. В этом мире люди и кланы стремятся освоить таинственные техники культивации, чтобы обрести силу и вечную жизнь. Однако для таких, как Ван Лин, путь к бессмертию кажется почти недостижимым.

Жизнь Ван Лина меняется, когда ему выпадает шанс найти древний артефакт — обломок меча, пропитанный энергией древних эпох. Этот артефакт пробуждает в Ван Лине уникальные способности и привлекает внимание могущественных врагов. Его деревню уничтожают, и он вынужден бежать.

Теперь Ван Лин полон решимости стать сильнее, чтобы отомстить за свою семью. Однако его путь к вершине будет долгим и полным испытаний. На каждом этапе культивации он сталкивается с врагами, которые сильнее его, с мистическими секретами, о которых никто не знает, и с моральными дилеммами, которые проверяют его человечность.

Смотреть аниме Противостояние святого онлайн

Франшиза:

Так же смотрят:

Комментарии (607)
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Олег
Олег
Вчера в 16:17
0 0
Иди нахуй тапок! Тапок иди трахни самосвала, засандаль ему прямо в очко, сука!
Гость Игорь
Гость Игорь
Вчера в 16:16
0 0
Ну и пиздец в комментариях. Мини челики съебитесь уже отсюда. Хуесосы отборные бля!

самосвал, Иди трахни тапочка, уверяю, у тебя, точно получится!
Гость Роман
Гость Роман
Вчера в 09:56
0 0
тапок, я всегда знал, что только малолетние смотрят пс))) с такой говяной озвучкой, скатился ваш пс, как и рбсн, бм, пз, бк, тб
тапок
тапок
Вчера в 01:09
0 0
Хахахахахаха!!!!!!!!!!! Мы победили!!!!!!!!!!!! Заблокали вашего TTPO100PAK!!!!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
самосвал
самосвал
В четверг в 15:22
0 0
Алиса, тетя мотя саси писю и малчи! эта ты алиса: 👄🫦👅🤚🫟🍆
тапок
тапок
В четверг в 15:18
0 0
Гость Роман, Ваш постопак тупорылый мудень, который накрутил дизов по приколу, а вы его еще и защищаете! Мой брат самосвал еще только пойдет в третьи класс, хватит на ребенка нападать!
Гость Роман
Гость Роман
В четверг в 09:40
0 0
тапок, в отличие от тебя огрызок, он не боится показать лицо))) тебе давно надо понять что ваш Серик нудный с самой конченной озвучкой всех времён народов века!

тапок, смотри сам не захлебнись в своей моче)

Алиса, у этих мастурбеков и нет опыта общения с женским полом) у них общение только со своей рукой, и ищут квадроберов в зеркале.
Алиса
Алиса
В четверг в 02:08
0 0
тапок, Ты всегда так с женским полом разговариваешь, а? Маму так же посылаешь? Или мама тебе уши завернет так, что забудешь что и говорил! Я тебе пишу, малолетний ты идиот, доучись сначала, а потом других учи! Придурка брата малолетнего своего самосвала, не забудь с детского сада забрать, идиота два, вроде разные а мышление как у одного!
тапок
тапок
В четверг в 02:05
0 1
Алиса, Тетя мотя иди нахуй отсюда! Кто сумасшедшую вумэн пустил в комменты?
Алиса
Алиса
В четверг в 02:03
0 0
тапок, нормальный этот парень TTPo100Pak. очень даже симпатичный парень, чем то похож на Ли Бен Хона. Что то такое, а ты просто завидуешь человеку, ты небось дурачок малолетний, который до сих пор под стол ходишь, и споришь вечно со взрослыми. Я тут раньше читала ваши выбросы, вы с самосвалом на пару унижали людей постоянно, вы буквально два ребенка, и не шибко умных ребенка...

Один пишет дрянь (тапок), второй (самосвал), такой же дурачок, но там он нему алфавит и букварь плачет.

тапок, я серьезно! Научи своего брата самосвала писать грамотно и без ошибок! Неважно сколько ему лет, мой младший брат уже в 7 лет умел грамотно написать и разложить свои мысли, так же грамотно!

Вы засядите в свой тикток, и потом вас фиг достанешь! Учи своего брата, подавай ему хороший пример! А то вы тут сидите, взрослых людей жить учите! Ну емае, это же просто ни в какие рамки не лезет! Сначала школу с детским садиком отходите, а потом что то, кому то предъявляйте, детишки глупые!

тапок и самосвал, Я за вами буду следить! Только напишите гадость, я буду вам мозги встряхивать, и ставить их в нужное русло!
тапок
тапок
В четверг в 01:40
0 1
TTPo100Pak, А ну да, вот оно чудо 100% неповторимый оригинал! Что бля, опять дизы крутить будешь со скоростью света?! ДА?! УЕБАНЕЦ?!!

Это ты такой на аватарке, да? Спрятался в темноте от стыда, тупорылый фанатик японского говна, кусок дерьма, дизлайки наяриваешь, дебилоида кусок! ТОЛЬКО ВЗДУМАЙ СУЧАРА! Я блять ВСЕ ТВОИ ОНИМЭ В МОЧЕ С ГОВНОМ УТОПЛЮ!
Ttpo100pak 2.0
Ttpo100pak 2.0
В среду в 18:50
0 0
тапок, да ну нахуй, несите ему премию! 🤣
тапок
тапок
В среду в 17:29
0 0
Ttpo100pak, Челик, я знаю что ты не он)
Я прекрасно знаю, какой у него стиль писанины)
Можешь непридуриваться им)

Цитата: Ttpo100pak
Я всегда знал, что это место давно покинули, остались одни шизики, дунхуйщики 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 можем продолжить дизы)))

Ну уж точно не такой)
Ttpo100pak
Ttpo100pak
В среду в 15:22
1 0
Я всегда знал, что это место давно покинули, остались одни шизики, дунхуйщики 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а а-а-а-а-а 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 можем продолжить дизы)))
тапок
тапок
В среду в 10:18
0 0
Гость Роман, Круто что Ttpo100pak сюда не приходит больше! Из за этого долбоёба, одни только дизлайки на этом тайтле! А вы уже дизлайки не можете накрутить, без его помощи! 🤣🫵

Гость Роман, Я не понимаю, почему большинство комментариев копируют слова и писанину прошлых комментариев?

Неужели тут один чел, под разными никами пишет одно и тоже?)

Вот твой текст:
Цитата: Гость Роман
тапок, похую только пидору в колготках! Озвучка гавно, подлива с сартира! Нормальные не смотрят парашу! Сюжета нету как в большинства дунхуа, пришел гг напали ноумены, люлей получили, побежали плакаться к предку, те получили люлю, побежали дальше по кругу, гг убил, обокрал пошёл качаться и снова ноумены, и снова плачем по главной шишке, и те люлей получили, гг всех порешал и дальше качаться, такая же песня в безупречном мире. Озвучка гавно смысла в этих произведениях нет.

тапок, раз вы тапок терпила то это ясно, что вы любите носки вонючие нюхать!

тапок, тоже самое и озвучка, вы же любите упоротые слова в уши принимать от слова ебу, хуи и пёзды, да что вы?) вы любите все приборы и говнослова в уши принимать, осталось вам фанатикам только штаны снять и принимать!

тапок, лично я не вижу в этом сериале духовного развития!


текст чела, писавшего это давно:
Цитата: Гвоздь
сосок училки, похую только пидору в колготках! Аниме страшная ошибка человечества!!!


Пиздец, так всё похоже))
Гость Роман
Гость Роман
В среду в 08:27
1 0
тапок, похую только пидору в колготках! Озвучка гавно, подлива с сартира! Нормальные не смотрят парашу! Сюжета нету как в большинства дунхуа, пришел гг напали ноумены, люлей получили, побежали плакаться к предку, те получили люлю, побежали дальше по кругу, гг убил, обокрал пошёл качаться и снова ноумены, и снова плачем по главной шишке, и те люлей получили, гг всех порешал и дальше качаться, такая же песня в безупречном мире. Озвучка гавно смысла в этих произведениях нет.

тапок, раз вы тапок терпила то это ясно, что вы любите носки вонючие нюхать!

тапок, тоже самое и озвучка, вы же любите упоротые слова в уши принимать от слова ебу, хуи и пёзды, да что вы?) вы любите все приборы и говнослова в уши принимать, осталось вам фанатикам только штаны снять и принимать!

тапок, лично я не вижу в этом сериале духовного развития!
тапок
тапок
В среду в 01:26
0 1
Виталий Сухофруктов, Иди нахуй! Охуенный сериал! Я смотрю ради сюжета, и мне похуй стало на озвучку! Можете называть меня терпилой, но мне как-то похую! Вы тут все как старые повара сидите и хуйню морозите, пока нормальные смотрят и наслаждаются!!
Виталий Сухофруктов
Виталий Сухофруктов
В среду в 01:11
1 0
ну и гавно . озвучка хуиня!! 👎👎👎 как можно сматреть эта? лучше пайду пасматрю анонсы. падскажите дунхуа с крутыми фигхтингами
Вжик
Вжик
Во вторник в 18:53
1 0
Гость Павел, уахазхахахзахах ааааа ты сто ударился?)

Гость Павел, какой нахер шедевр с такой залупной озвучкой?) раз нравится гавно жрать? Тогда приятного аппетита деградант! Нормальные люди бы и не смотрели с такой ущербной озвучкой. Для школоты да озвучка для вас пойдёт.

Хао, а какие озвучки лучше к примеру для святого и безупречный?)
Гость Алик
Гость Алик
Во вторник в 13:05
0 0
Цикорий, ну конечно дорого, зато бабло на сранные дроны всегда есть) уроды просто они, не хотят стараться, зато бабло просят, хер им на рыло, с такой озвучкой им в жопе ковыряться и нюхать!
Хао
Хао
Во вторник в 12:48
0 0
Гость Павел, Ты серьезно? Ты на какой серии? Озвучка полное фуфло, в сериях от 100
Цикорий
Цикорий
Во вторник в 12:45
2 0
Кто-то раньше писал, в ВК, что там типо Horizon дороже делать. Проще вот такую неаккуратную озвучку клепать. Типа без профессиональных техник озвучки, просто чтобы смысл был понятен. Мы же тут не смотрим, не слушаем, а читаем блин, по их мнению!

Озвучкеры не понимают, что это не манхуа, а дунхуа.

Если я захочу, а пойду читать комикс, бля!

Или книгу, что ещё внятнее будет, в отличии от их отсеЕбятины!
Гость Алик
Гость Алик
Во вторник в 12:16
2 0
Цикорий, ну к примеру озвучка horizon 11 серий было озвучено, но стадо выбрало anistar, была озвучка Амбер 26 серий, стадо выбрало anistar🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ была возможность хорошей нормальной с разными голосами и адекватным переводом, но тут обосрались)))
Цикорий
Цикорий
Во вторник в 12:06
1 0
Гость Алик, Комментатора похоже держат в заложниках.
Гость Алик
Гость Алик
Во вторник в 11:51
0 0
Гость Евгений, в натуре бесит, зато стаду нравится эта параша. Когда нет хорошей озвучки, тогда сериал считается гавном и портится впечатление и атмосфера происходящего!
Гость Евгений
Гость Евгений
Во вторник в 09:03
1 0
как же заебал этот говно комментатор в конце серий, лучше бы переводы точнее делал, а то каждую серию разные названия уровней.
Гость Павел
Гость Павел
Во вторник в 08:45
0 0
Это ЩЕДЕВР, лучшее дунхуа всех времён, поинтереснее чем нудный ПКБ. Озвучка самая топовая со смыслом 👍👍👍
Jarek
Jarek
В понедельник в 18:49
2 0
Гость Николай, Жестко...
Но благо я не фанат Наруто, у меня просто также друг его смотрел. Я лично его не понимаю. Норм аниме нету, теперь все для пубертатного периода выпускают...

Раньше норм выходили аниме, например Вампир Ди, Спригган, Гайвер, Кулак Полярной Звёзды, да тот же ДжоДжо (только старый)
Гость Николай
Гость Николай
В понедельник в 16:41
3 0
Jarek, походу этот чел и есть анидаб наверное, там слова я слышал, сакура-чан, Наруто кун, гандонище и всякие прелести перевода.

Jarek, сам в шоке был с брата, как это смотрел, местами смешно, но жесть малой год смотрел Наруто 700 серий это жесть. Иногда выгонял малого с телевизора хорош смотреть, дай мне что-то интересное посмотреть.
Jarek
Jarek
В понедельник в 16:14
3 0
Гость Николай, Так Наруто начиная с 400 серии или какой (я не помню), озвучивал вообще какой то один чел. Он ещё рассказывал как он устал озвучивать, это душевнобольное говно...