Загадочная катастрофа навсегда изменила процветающий мир, где потоки духовной энергии ци позволяли практикам достигать вершин могущества. Причиной падения стало появление на небесах таинственного лика, источающего всепроникающую ауру разрушения и увядания. Этот феномен, получивший название «Бледное небо», методично истребляет всё живое, вынуждая могущественных культиваторов искать спасения в самых отдалённых уголках, а некогда цветущие земли — превращаться в проклятую пустошь. Подросток Сюй Цин — один из немногих, кому удалось пережить катаклизм. Он вынужден бороться за существование в трущобах Увядающей земли, где жизнь обесценена, а надежда почти угасла. Его единственным шансом становится случайно найденная табличка с древней техникой культивации. Однако в искажённом мире, где духовная энергия отравлена, а смерть подстерегает на каждом шагу, даже самые базовые практики превращаются в смертельно опасное испытание.

Смотреть аниме За гранью времени онлайн

Так же смотрят:

Комментарии (72)
Минимальная длина комментария - 10 знаков
witcher110877
witcher110877
18 апреля 2026 19:27
0 0
"смартфоны" вообще в тему.)
Влад
Влад
17 апреля 2026 17:18
1 1
Fang, согласен Эр ген своровал у ПКБ 80% идей) а Грёзы в бездне своровало лужи крови на снегу у БМ!
0всянка_2001
0всянка_2001
5 апреля 2026 01:49
5 0
Fang, базированная база баз
Fang
Fang
4 апреля 2026 10:50
5 1
Вернулся, такой же как грёзы по графике, херня Эр геновская!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤
27 марта 2026 01:13
3 0
Цитата: реклама заебала
УБЕРИТЕ СВОЮ НАВЯЗЧИВУЮ РЕКЛАМУ, Я СМОТРЮ В ПЛЕЕРЕ 1. А РАНЬШЕ ТАКОГО ГОВНА НЕ БЫЛО. ТОЛЬКО В ПЛЕЕРЕ 2 ТАКАЯ ПАРАША БЫЛА

согласен бро , я ЗАСКРИНИЛ твой комент
и если что закину его гугл сылкой им на почту если что ))
реклама заебала
реклама заебала
27 марта 2026 01:01
УБЕРИТЕ СВОЮ НАВЯЗЧИВУЮ РЕКЛАМУ, Я СМОТРЮ В ПЛЕЕРЕ 1. А РАНЬШЕ ТАКОГО ГОВНА НЕ БЫЛО. ТОЛЬКО В ПЛЕЕРЕ 2 ТАКАЯ ПАРАША БЫЛА
реклама заебала
реклама заебала
27 марта 2026 00:58
6 0
ВОТ АДМИНЫ, ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я СВОЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ НЕ ЗАСКРИНИЛ. БЛАГО ЭТИ УЖЕ ЗАСКРИНИЛ!
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
реклама заебала
реклама заебала
27 марта 2026 00:55
5 0
ХАХАХАХА!!!!!!!!!! АДМИНЫ НАШИ КОММЕНТЫ ИЗМЕНИЛИ!
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!
НУ ОНИ И КЛОУНЫ, ЭТИ АДМИНЫ! XD
Владимир Красное-Солнышко
Владимир Красное-Солнышко
25 марта 2026 19:09
0 0
реклама заебала
реклама заебала
25 марта 2026 17:09
1 0
КАЙЙЙЙЙФ!!!!
noname580
noname580
24 марта 2026 00:59
1 0
Круто, продолжение!

Это мы смотрим!
Ryurik17
Ryurik17
22 марта 2026 00:18
1 0
музыка в начале это КиШ на китайском?
witcher110877
witcher110877
16 марта 2026 10:11
0 0
Владимир Красное-Солнышко, можно подумать кого то волнует найдешь или нет.
Гость Сергей
Гость Сергей
12 марта 2026 20:17
1 0
Кто украл 13 серию?
noname580
noname580
10 марта 2026 23:27
3 1
Не суетимся народ! В самом дунхуа, запланировано 26 серий. Рано или поздно, они появятся и будут озвучены! Всем добра!
Владимир Красное-Солнышко
Владимир Красное-Солнышко
10 марта 2026 20:35
1 2
13 БУДЕТ НА АКЦУЦУАП/ж
\/ж/х НхАРОЛ

НЕТ ЕЕ ПОКА ДА

НЕ ЗАЛИВАЙТЕ СКАЗАНИЕ О ПУСТхЕ БОГОхВ НАЙДУ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ
Serega
Serega
10 марта 2026 20:30
3 1
где серия 13 - обман
wavern
wavern
10 марта 2026 19:26
1 0
а где 13 серия?
Besttima1
Besttima1
8 марта 2026 14:08
4 2
супер ! детали на высшем уровне! спасибо!
noname580
noname580
7 марта 2026 00:21
5 2
Потрясающее произведение! Очень понравилось! Ждём следующие серии!
Игорь
Игорь
3 марта 2026 01:10
1 2
noname580, Огромное Спасибо!
noname580
noname580
3 марта 2026 01:04
5 0
Игорь, смотрите в любый многоголосых, «AnimeVost» очень на любителя. Если есть многоголосые — берите только их. Если нету, тогда только одноголосые (если они есть). Просто выбирайте на свой вкус, тут каждому своё. Мне лично нравится «Anistar».

Игорь, если озвучки нету, можно в Windows 11 настроить AI Subtitles, тогда вообще всё будет в шоколаде. Правда, не все читать хотят, и тут я их прекрасно понимаю.
Игорь
Игорь
3 марта 2026 00:57
2 0
Вернулся, расскажите, в какой озвучке лучше смотреть? А то мне так никто и не ответил.

Цитата: Игорь
Вернулся, расскажите, в какой озвучке лучше смотреть? А то мне так никто и не ответил.

AnimeVost
Вернулся
Вернулся
2 марта 2026 10:53
4 1
Действительно круто выглядят водяные техники, качество прям на жирную 10 из 10.
Как по мне, так эпичных сражений тут и так вполне хватает, как и самой истории, что играет не маловажную роль в этом произведении.
"За гранью времени" - это глоток свежего воздуха в жанре дунхуа
Sanguinius
Sanguinius
2 марта 2026 03:33
0 0
11 серия, двенадцатая минута " Посадим здесь боярышник, и будем гнать борьбу")))
Гость Иван
Гость Иван
1 марта 2026 15:41
1 1
Я читаю книгу и уже прочитал более 1000 глав. по сравнению с книгой не о чем. вернее красиво если не читал. вырезано 70%
Игорь
Игорь
26 февраля 2026 14:13
1 1
Подскажите пожалуйста, в какой озвучке лучше смотреть?
вернулся
вернулся
2 февраля 2026 19:19
8 2
Однозначно стоит внимания данное творчество. Ждём продолжения
Осечка
Осечка
1 февраля 2026 22:07
3 1
пока всё логично ( по 7 серию) и не утопло в замедленных замахах меча , а так же комментариях по поводу ауры, уровня и прочего.
сюжет развивается с каждой серией, надесь, что у сценаристов заторов не будет.
Сергей Баранов
Сергей Баранов
1 февраля 2026 16:58
3 0
Dorhodak, В пожирателе звезд ты нашел логику и реальность с учетам одного удара который стирает планеты и галактики, в 1-2 сезоне да боевка норм на дальше логика не проста покинула чат ана нервно курит в сторонке от шизофренического хауса создателя аниме.